13thWulf, Здрям с обновкой ...

Незабудь обмыть в половину стоимости ...
+ табе ...
golbol1, Спасибо,
Голболычъ!!!

13thWulf, о, по месе - это классно!! Не терпится уже послушать семплы))
AntonVIP, У того чувака не было ничего для записи, только кастомный маршаловский каб 4 динамика Винтаж Целестион 30, ламповая голова Месы на 99% соответствующая оригиналу (тот же чувак ему делал что и мне). Жарили по полной, по очереди то на его голове, то на моей и мне удалось настроить очень похожий звук, т.е. разница была минимально и это при халатном кручении ручек. Тестили на Бисере Айрон Бёрд, там актив и звук был самодостаточен без грелки. Грелку не удалось подключить, т.к. нужен был блок с противоположной полярностью. Когда только включили малыша, то чувак был приятно удивлен, он явно ожидал меньшего. Все довольны

13thWulf, на репетиции ещё не использовал? Интересно как поведёт себя в "прокачке".
Santjago, в ближайшее время такой возможности не будет...
Вечерком еще зашел к другу по-тестить через спикерсим в наушниках + потестить педаль. Гитара cort m200, но звучащая, уши АКГ какие-то не шибко дорогие. Без грелочки звук не раскрывался (не устраивал), но нашли блок со сменной полярностью и подцепили грелочку, тут-то и все и раскрылось, звук очень узнаваемый, породистый, злой (и без грелки был хорош, но менее агрессивный + не хватало собранности). Это все на мясе. Клин ооочень порадовал, флажолеты, переборы, все так вкусно!! + характер месы чувствуется в нем. Кранч, наконец-то смог нарулить его! (в плагах не мог), своеобразный, приятный уху. Времени было не много, поэтому по-быстрому все по-крутили, по-слушали.