13thWulf, голова в комплекте с грелкой?
dwst, доставились вместе поэтому на одном фото, а так отдельно

Ждём семплов

Антоха, до семплов еще долго, я тут пока в городе как товарищ
dwst, без гитар и проводов, только звуковушка и ухи

а тестить буду у чувака, с которым, собственно, завтра и познакомлюсь

(посоветовал его тот кто собирал это чудо)