0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Rockstar14, 11 струн, корпус из дерева, пропитанного кровью девственниц, чтобы краснее было, мензура 45", гиперактивные звукосниматели, встроенные усилители (7 штук разных производителей), бутиковый педалборд и акс эф-икс три. инкрустация из кости Бибера (пришлось его завалить).готовая, говоришь? где такие продают?
{хитро прищуривается и потирает руки}усе упаковано и отправлено. два комплекта гиперактивных звукоснимателей и наш чудо-зажим. используйте его всего по 15 минут в день, и мы гарантируем результат. использовать его очень просто. инструкция скрыта под спойлером, чтобы конкуренты не узнали. (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение)
не не не..гипер активные, это которые в ускоренном темпе звук производят,. больше не надо выкаблучиваться с артикуляциями и скоростным даунстроком.. гиперактивные доиграют за вас. но и это ещё не всё. закажите у нас два комплекта прямо сейчас, и получите бесплатное увеличение пениса на 30 процентов.
Rockstar14, я вроде внятно сказал - покажи мне серийную гитару с такими спецификациями, которые я перечислил, чтобы я мог её купить. не важно сколько стоит, главное, чтобы была серийной.
забаниванием не решить проблему серёжки. он снова придёт.нужно или издеваться над ним, до тех пор, пока не убъет себя апстену, или игнорировать. другого варианта не вижу
Rockstar14, если без стёба, то найди мне серийную гитару с такими спецификациями: суперстрат, 6 стрункорпус: ольха с кленовым топомгриф: болчёный, клён (3 куска) с эбеновой или палисандровой накладкой, 24 лада, мензура - 25.5", профиль шифтуя wizard III, стальные ладызвукосниматели: HSH (сеймура sh-4, ssl-2, sh-2n)бридж: флойд gotoh