NSb,
Я в реальный мощник не пробовал, но даже софтовый оч качественно поджимал его картонно-шаркающую середину - звук становился упругим, более поджатым и тд... Но в паре с Д-Соником он просто срал по верхам, появлялась какаято кислотно-зубодробильная срань, которую никаким извлечением не исправить! С ТонЗоном звучал вкусно