так и норовят кусок денег урвать на ровном месте))).. месьё все свои сбережения подаставал изо всех мест в надежде поразить общественность. а нагломордая общественность уже требует поделиться.)))))))
дружбан, коль я бы достал из всех мест хватило б на Audi A 4 или новый BMW X 5 , а тут всего тысяч 70, я поистратился в 2013 ым, на аппарат около 200 , да квартира - 3800, + ремонт около 800 тыс, еще мебель всю не купил, нужен уголок в зал(где студийка) из коже 220 тысяч, на редфорд загорелся - диван + кресло с реклайнером, т.е. сел , кнопку нажал оно превратилось в кровать почти, серия британика, млин написал трек , и утонул в кресле, а откуда бабки





? да так работаю, и играю немножка.....
