Ну, ориентировано в основном на модерн хайгейн, я так понял.. Клин мне тоже не очень понравился, судя из обзоров. В живую, к сожалению не счупал..
клин обычный, ни бэ ни мэ, самый лучший канал это - второй режим канала лид, но энгл звучит лучше ады как то прозрачнее что ли, современнее даже но не критично, ада зато жирна как никогда
... и добавил:Нууууууу..... Блин не хочу говорить "Вызов принят" =)))
... и добавил:
Такс... ну хватит меня вынуждать =)))
Ребят, вы только не обижайтесь - но ведь рецепт просто - берется хороший самодостаточный инструмент (не обязательно за $1млн.) и будет у вас и клин и кранч и драйв... и еще чего нибудь...
+ 100500 , еще карта, провода , предусилитель, слушая звук в наушник с этих преампов или с усилка слышу одно(жир упругость не оторвешься блин,), на записи же вообще другое, нет упругости , яркости это какой то

, бьюсь сейчас над тем чтобы на записи получить максимально приближенный звук который я слышу подключая наушники напрямую в преамп