Rockstar14
Сеня, а теперь давай песню про зайцев! и чтоб без халтуры, своим ртом напой и прикрепи сюда мп3 (не более 8 мб)
если чсено я не в состоянии, у меня мик не вокальный Audix 112Bя пел в него, полная ж!
... и добавил:Rockstar14
Сеня, а теперь давай песню про зайцев! и чтоб без халтуры, своим ртом напой и прикрепи сюда мп3 (не более 8 мб)
если чсено я не в состоянии, у меня мик не вокальный Audix 112Bя пел в него, полная ж!