Серж, на фотке нет ковра
Он обрыганый и ты выкинул его на балкон, который забрал у соседей?
Серж, и почему ты дома в куртке? Так бухло лучше вштыривает? Типа банька такая?
потому что когда я нажруся, меня тянет курить,ну понимаешь тянееет, электронная сдохла ,в падьезде палят в камеру вахтерши (такие сочные тетки-звери) и пришлось тащиться на балкон, а там кстати - 20, и я хоть был и пьяный замерз, как собака, и пришлось одеть , дома накурил (жена дала пииииииии), когда зашел, и тут жар (дом новый батареи жарят писец) меня сморило, женее я сказал не фотай я не пьяный а она не поверила и сфотала, а кто выложил не знаю ей богу

удалю счас, про аду расскажи ты опытный по железу
ясЕМЕН!!!!
