я опять иду один
средь унылых стен москвы
рядом ветер гонит вдаль
образ призрачной мечты
той мечты что не зовет
той что не подарит вновь
чувства те что называют
сладким именем любовь
я ухожу навсегда
ты не вернешься ко мне
но лишьпозволь иногда
я буду видеть во сне
как ты встречаешь рассвет
и провожаешь закат
и лишь меня рядом нет
и ветер не виноват...
... и добавил:надоело мне идти
я в тролейбус тихо сел
вид был как всегда ужасен
и кондуктор о....л!!!
пассажира подозвал
оба дали мне пи...ы!!!
я проехал крымский вал
жаль уже не снишься ты

а снится только главврач и три его медсестры
но из всех тех неудач опять не снишься ты
ну как заставить тебя присниться мне натощак
здесь так не любят меня, и здесь совсем не ништяк
