dwst, спасибо!! Я практикуюсь! Пока особо похвастаться успехами не могу, но мне это нравится..
AntonVIP,
а она могёт HD вилосы сымать?
если да, сделай ролик плиз, не длинный, при домашнем освещении, ну там аппарат свой поснимай..
Да, фулл ХД снимает, по-моему, 20 минут максимум.. Я сделаю видос, но не сегодня уже. А может и сегодня, посмотрим
... и добавил:NSb, я об этом выше написал.
при нормальной освещённости с ним можно вообще не париться. а вот при хреновой матрице чуть стемнеет и начинается камасутра, как бы не выходя за пределы 400 сделать достаточно светлый кадр. потому что после 400 фотка напоминает фотку с мобилки. с крупным энгловским зерном
У меня, кстати, с большим ИСО не зернит.. Я сам удивился.. С прошлым цифровиком (не зеркалкой) прямо беда была, а тут - я даже удивился..