У меня вот какой острый вопрос на сегодняшний день: как добиться, чтоб звук, снятый микрофоном звучал так же качественно и открыто, как записанный в линию.. Уже и бошка ламповая есть и каб с винтажём и 57-й, но вот что-то не устраивает.. Руки вроде тоже из правильного места.. Может, мозги ещё не встали правильно?