Старина Фрэнки стал замечать последнее время, что в его козырных наушниках AKG K-240 mkII стал подпизживать звук, а иногда и вовсе пропадать. Путем нехитрой пальпации место внутреннего разрыва провода обнаружилось возле самого штекера, который подключался к наушнику. Что же делать, как же быть? - подумал старина Фрэнки, ведь второй провод от этих наушников дико неудобный, короткий, и смотан в пружину, как в допотопных телефонах. Пораскинув мозгами по полу, он предпринял отчаянную попытку починить аццкий штекер. Штекер был разрезан и разорван в клочья, ибо оказался резиново-пластмассовым, монолитным и совсем не разбирался, скотина такая. Отхерачив проблемные 15 см провода вместе со штекером, Фрэнк припаял дрожащими руками проводки к маааленьким контактам в шишечке штекера. Но теперь шишечка эта нифига не держалась в остатках корпуса. Деда Фрэнки хотел было замотать всё это дело старинным народным средством - изолентой, но в последний момент вспомнил, что где-то в чулане у него хранится набор термоусадочных трубочек разных диаметров. Отругав себя и Мсье Сержа нехорошими словами, Фрэнк отпаял шишечку, ибо она мешала одеть трубочки на провод, натянул несколько турбочек, а затем феерично припаял её обратно. И немедленно выпил. И начал натягивать трубочки на шишку, одну за другой, одну за другой, и поджаривать их для усадки, получив в итоге кастомный мега-штекер имени Галлахера. Поймав кураж, даже два камшота скриншота сделал. Кто прочитал до конца, тот молодец, остальные могут выпить йаду.