0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
в один из них включен внутренний. вторая дырка свободна
Так вот при включении во "вторую свободную дырку" у тебя отключается внутренний динамик. Не повторяй больше подобных действий. Подпаяй сигнальный кабель к клеммам динамика.
там обе дырки соединены друг с другом, не отключается он)) при вставлении добавочного штекера в соседнюю дырку, орёт как резаный, я его одеялами и подушками обложил, шоб сильно не орал
Santjago, я - НЕ знаю что стоит на входе карты
оно по любому будет орать, даже при 1v - гетарный денамик с его чуйкой