Ну так ТБ другой. Схемы я не сравнивал, т.к. пока ещё поленился раскрутить и изучить, только на ТБ хватило. ТБ там ровно посередине между режимами с контуром и без 530го. И всё же походу у меня некоторая проблема с гейном из-за пота, в-принципе уже некоторое время она доставала, только я не сильно понимал что именно из-за этого, надо менять пот. А то гейн слегка проседает и левые призвуки на хвостах.
Кроме того ещё бы сравнить 530ый начала 200ых, где комплектуха получше была, с текущими...