0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нагиев, я не это имел в виду... Саму технологию.. Т.е., ты на ДИ баса вешаешь ампсим, кабсим, как на гитару, или в миди конвертишь, а потом ВСТ басяру??
Нагиев,
камрады требую оценить звук гибсона, сделал себе подарок на нг, гипсон кустом бородатыйслева мой старый стандард, справа кустомтеперь думаю накой они мне два, звучат однокуйственно, я вслепую не отличу на записи
Всем привет Чет задолбался я в последнее время работать, решил Металлику поиграть https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=43907.0;attach=1090073
звучит чётко, но где самая забористая часть песни с даунстроком на 220 км/час и искромётными пенатоническими запилами деды Хаммета? ... и добавил:тьфу, бл....блин. грамотей хренов пенТатоническими
Это вам не шубы норковые, которые моль ест.
справа более лучше на мой вкус, верхушечка поприятнее гораздоа звукосниматели какие ?