ррребят, подскажи, пожалуйста - частотный/стерео анализатор от вейвс говорит, что мои гитары играют в противофазе

если включать по одной - строго по краям панорамы. выключил всё, что было - даже ДИники в противофазе. дабл трек писал в один заход(на одной дорожке записал в два раза больше, чем необходимо для одной дорожки), потом разрезал пополам и вторую половину перекинул на другую дорожку. что может быть не так
