Песню Деда Мороза исполнять будете?
С бородами из ваты и с подарками для детворы в заплечном мешке?
(кому - чё, кому - ничё,
кому -фуй через плечо,
кому майка полосата,
кому -жопа волосата)
... и добавил:
Кому жирную свинью
Кому баюшки баю
кому сломаный кирпич
Кому мазафака бич
кому бюстик ильича
кому танец ча-ча-ча
кому обруч покрутить
кому мать твою етить