Здрасьте, например.
Привезли мне ухи Sony MDR-7506. Много "нового" услышал в своих миксах.

Переделывать надо.
Сколько лет сколько зим, Вейдерыч!! родненький!!!

А я уж думал, что все здохли здесь обитатели. почти сутки не спамили по сабжу нибельмеса

Ухи хорошо.
попробуй послушать на затычках ушных от мобильника. на полном серьёзе. услышишь то,что на другом контроле за много денег не слышно из-за малой громкости
... и добавил:а у фирмачей слышно то, что нужно для души,
сволочи такие, через затычки сводят наверное
