0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
отоночё!ну тогад вот митал, сегодняшнийс Йелле-эмулятором от Вадимакоторый почему то перегружает проц во время простоя
Нагиев, денормализация....
презенс ядовитый вылазит, надо чегото тделать с ним. и басюля торчит как то не так, и голос тоже торчид.пойду йаду выпью... и добавил:вхат аре ю меан?меян нот андерстенд
Нагиев, в очередной раз убеждаюсь, что ВСТ басы звучат лучше дешёвых балалаек..
не не тут как раз самая дешевая балалайка от ибанеза из возможныхibanez gsr 180