да там ничего нового. олгоритмы прежние.
кстаи говоря, Николай Ричардсон, который ВИА Каркасс и Машинхэд сводил в недалёком прошлом , недавно загрузил на трекер свою библу с личными встроенными сэмплами для изи драммера.
... и добавил:ибанез звучит по взрослому. какой датчик в семпле играет?
оба сингла на полную громкость, тембровая крутилка на байпассе, от магнитов до струн около 6 мм,