0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
камрады требую оценить звук гибсона, сделал себе подарок на нг, гипсон кустом бородатыйслева мой старый стандард, справа кустомтеперь думаю накой они мне два, звучат однокуйственно, я вслепую не отличу на записи
зачем тебе камшоты, и так разберешься шо к чему
Wowa, ... и добавил:Нагиев, грамм 100 хватит и под огурчеки конечно
хоть бы намекнул как нибудь, какие герцы торчат
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
справа таки приятней и плотней саунд, после дня игры на правом не захотелось бы возвращаться к левому Нагиев, можешь кинуть в личку исходники проекта про Вульву, а то у меня вроде как не все да и хз где разосраны по винту?