0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.
К другу пришло куча добра. Сидел на студии у него два часа, слушал обновки Ректокаб 4*12, грелку максон 820, и мониторчики КРК 6000
Здрасьте зпт. три воскл. знк.http://rghost.ru/60061106оба файла одинаковые , либо меян - уже вгoBно, что более вероятно. Между прочим, предлогаю сегодняшний вариант с тем-же самым чудо-исходником 80 уровня. На бас навесил дисторшын из пакета вавес. не погорячился ли?