0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
AntonVIP, скинь потом и его)
golbol1, прикид.... зачем я ляпнул про кепку .... .. .. .
golbol1, NSb, Не люблю преды, но все равно поздравляю!З.Ы. А еще больше не люблю, когда используют фирменные наименования на своих изделиях.
AntonVIP, С женой разом слегли.
AntonVIP, Антоха --- лечись и выздоравливай ... Я так понимаю до тебя посылка ещё не добралась ... ... Но думаю уже скоро доедет ... И поможет в деле выздоравления ( в качестве повышения иммунитета и хорошего настроения ...
golbol1, Да к тебе претерзий нет вообще. Претензии к производителю. Тут еще в коммерсе есть один хер который клоны СЛО делает. С оригинальными шилдами и надписями "маде ин уса".