не понимаю почему в эту тему постоянно пишут верующие и оскорбляют чувства атеистов
Ага, сейчас ещё спляшут на манер Пусей , но скажут, что это не молебен, , а скажем... танец молодого учёного


Ну чем может верующий оскорбить чувства атеиста? Мы же вам как-бы сказки рассказываем, а сказка не может оскорбить слуха ребёнка.
... и добавил:Sanya_yu82, это у тебя другое.
Знание -через ощущения. Личный опыт.
Прости, а бесконечность, а следовательно и безначальность космоса, ты ощутил или лично проверил?
