пара тактов 
тын-тыдын-тыдын-тыдыыыыды
тын-тыдын-тыдын-тыдыыыыды
Ага, пара тактов мимо кассы — не лажа.

Один раз — не пи… ну, кто-нибудь в курсе.
... и добавил:атеистов они относят к многобожникам без особых проблем
Ну да, ловкий финт ушами —
БЕЗбозников записываем даже не
ОДНО-, а прямиком в
МНОГОбожники. Ноль равен множеству, а то и бесконечности — отцы-основатели математики арабы-мусульмане разрыдались.
(см. пост на предыдущей странице
Конкретнее, pls, и без вырывания из контекста (абзац выше, плюс абзац ниже, и текущий абзац целиком).
... и добавил:о, гайцы газазат в сборе! Повторяйте за мной - Бога нет! 
Которого?