они не понимают что некоторые люди просто козлы 
Ты вот сейчас ни за что ни про что обидел козлов. Хуже людей нет никого. Назвать человека козлом, это всё равно что сделать этому человеку комплимент. Однако, правда такова, что козлы намного лучше людей. Вы не найдёте ни одного козла, который будет настолько туп, что кинется бадать другого козла из-за "иделогического неприятия". На Земле нет ни одного козла, принявшего ислам, христианство или иудаизм. И нет такой силы, чтобы заставить козла уверовать. Ты можешь убить козла, но заставить поверить во всю эту чушь - никогда.