Хорошо сказал! Чудовищное враньё. Будто бы речь о чём-то нечеловеческом.... И плавно возвращаемся в русло темы. Чудовищное враньё. Да. Атеисты - это те ущербные люди, которые чутко реагируют на чудовищность вранья попов. Некоторые даже болезненно. Но, как говаривал доктор Хаус... врут все. Что, попы не люди что ли? Если поп выйдет и скажет "Чуваки. Кароч такая фигня... мы вам всё наврали.", то какой же он тогда будет поп? Отстой, а не поп. Поп должен врать. ЧУДОВИЩНО!