Это ядро — «Ветхий завет». Это ядро общее для иудизма, христианства и ислама.
Наши же христиане продвинутей. Мы уже давно перешли на двухядерную архитектуру. Пусть не на 3 ГГц, но тем не менее... У нас явно верят в Иисуса нашего блин спасителя всея Руси, а не явно - в домовых, леших, русалок и тд. Но и это ещё не всё! Зарезервировано, но готово к действию третье ядро - коммунистическое.
И если остальной мир не может фунционировать никак иначе, как только на каком-то одном ядре, то наш способен задействовать до 10 ядер одновременно! Обмануты, обкрадены, унижены.... прокачаны!