
только это все никого ни в чем не убедит 
Данная схема показывает, насколько наука не прагматична по сравнению с верой. В 3 раза больше лишних движений. . Однако, и диаграмма веры также сомнительно составлена. А именно, выделен совершенно не тот пункт. Ключевым моментом веры будет бокс "вечно следовать этой идее", а вовсе не взаимоотношения с неверующими.
Вообще, хотелось бы, чтобы атеисты не позорили "атеистическое движение" подобными "доказательствами". Из-за явного перекоса в область эмоций эффект получается обратный.
Вот ещё один образчик псевдоатеизма:

... и добавил:
лаконично и четко
Автор листочка сам навыдумывал тезисов и использует их же, как базис для дальнейших умозаключений. Это листок для начинающего демагога. А краснеть атеистам. Нехорошо...
