Да что-то он от развлечений своих вдруг какой-то раздражённый сделался. 
"Или, скажем, обезьяна Рафаил. Это я сам видел. Разговаривать она, правда, не умеет, но зато у нее выработали рефлекс: зеленый свет - банан, красный свет - электрический шок. И все было хорошо до тех пор, пока не включили красный и зеленый свет одновременно. Тогда Рафаил повел себя так же, как Женька, например. Он страшно обиделся. Он кинулся к окошечку, за которым сидел экспериментатор, и принялся, визжа и рыча, плеваться в это окошечко."/АБС. Понедельник начинается в субботу/
... и добавил:Я не вижу...
Например у меня друг священник, у него жена умерла от рака, остался сын, он сам поднимает развалившейся приход, ездит на старом гнилом москвиче, помогает чем может людям... и не разу не усомнился в вере, только укрепился. И таких поверьте много.
увы, попы такие далеко не все.
более того, такие далеко не все попы.
... и добавил:А где сказано, что это надо делать в церкви?
«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне».э-э.. так не пойдет. если медведев будет молиться у себя в кабинете - этого ж никто не увидит!
... и добавил:балабольство короче никому не нужное.
ох, как ты прав!

да только для чего человеку язык даден? вот и трем его..
