он говорит что попы плохие а это и так все видят без невзорова. атеизм шире чем ненависть к православию.
на самом деле "попы" очень разные, но людям, которые приходят в Церковь не затем, чтобы найти там недостатки, а по духовной необходимости это по барабану и этот подход правильный.
Священник человек и всего лишь проводник между человеком и Господом. Он выполняет эту службу настолько добросовестно, насколько может, в силу своих человеческих качеств и отвечать будет перед господом за каждый поступок также как и все...и даже строже.
В церкви надо общаться с Господом, а не осуждать прихожан и служителей.