Это не про меня. Я летал на быстрых самолетах, не на вибростендах! 
По джэму: Павел и Алекс - вы Титаны! Можно даже сказать, Атланты!

Приятно - да.

Ошень спасиба!
... и добавил:По джему 10:Oleg Graffiti – неожиданно злобное начало! Сначала я тоже думал повторять мелодическую тему – даже прописывал – а потом отказался от этой идеи. Руку спеца видно вообчем.

Быстенько набросал Александрыч? Признавайся

Прикольный звучок – на чем писалось – интэрэсно

Опа!

– Кок тоже повторял мэлодию. Прыкольненько так – речевые интонации? Местами Джеффа нашего Бэка – напомнило. Классно!

Алекс – неожиданно печальненькое такое настроэние – минорненькое.

Потом - поживше - Модерн.

Борман – прикольная своя идея сразу

(многовато дилея – по моему)

– живенько так – живенько.

Малек задран уровень на гитаре и хванере – пикует (овердрррайф).

Есть кое-где диссонансы.

А в целом напористо – нравицца.

Гилмор Мл. – то же свои идеи сразу – нравицца.

Потом несколько игнорирован ридм.

Гитара – громковато относительно минуса (по-моему) Хотя я может тоже задрал несколько гитарку

Разаманас – плавающая из уха в ухо гитара – прикольно.

Джими Хендрикс –форэва!

Несколько свободновато относительно ритма.

(По моему конешно)
Хотел я попробовать реверс-дилей – да времени не хватило.

И квакина еще хотел – но опять же времени не хватило.

Джинн – то же попытка реализовать свою идею.

Ритм как то не сильно выражен

(по-моему).

Решил написать

про всех смелых

кто отважился взяться за этот минус (хотя скулежа было немало) – потому что анализируя других – находишь ошибки у себя.

Просьба не обижацца если что не так сказал.

Коку – отдельное спасибо за минус! Прикольно!
