Бльо!!!!!!

Я русский и русскоязычный - живу в Украине. Никто здесь не щемит русскоязычных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того - здесь почти все говорят на русском!!!!!!
Ну почему люди - которые находятся хер знает где - рассказывают как НАМ обустроить жизнь?


?
Разберитесь у себя сначала.
Заметьте - я ни слова не сказал как ВАМ жить!!!!!!!!!!!
Дайте нам СПОКОйНо жить!!!!!!!
Не надо здесь защищать МОИ права!!!!!!
Я сам здесь разберусь!!!!!
Почему мы жертвы агитации - а вы не жертвы агитации?


?_
Не хочу в совок!!!!!! Бл..ть - не хочу!!!!!!!!
Янукович - был ставленник Путина. Это элементарный просчет и проеб!!!!!
Гитлер уничтожал евреев и коммунистов - евреев НИКТО не трогает в Украине!!!!! Коммунисты сидят в верховной раде!!!!!
А желание спрыгнуть с совка называют фашизмом и американской заказухой.
Вы все тут претесь от американских гитар усилителей примочек компьютеров телефонов программ планшетов от немецких автомобилей от ФИРМЕННЫх исполнителей!!!!!!
ОНИ это сделали!!!!!
И джаз - музыка толстых!!!! И рок и фанк и диско и хеви метал - это все придумали американскииеанглийскиенемецкие и европейские фашисты - по вашему!!!!!
То играйте на балалайках и уралах частушки (которые тут кое-кто ненавидит)!!!! И разберитесь сначала у себя - перестаньте бухать и начните работать - перестаньте жить за счет продажи ископаемых!!!
Ну и каша у вас в голове!!!!!
Я - например - никаких петиций НЕ подписывал - заметьте - НИКАКИХ!!!!!