Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157715 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29490 : Мая 22, 2014, 21:09:48 »
Голоснул за Бормана, хорошо только в серединке мимо.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29491 : Мая 22, 2014, 21:14:08 »
kukin, честно сказать не знаю на что она претендует, мне теперь уже побоку  :)

Gladiatorrr,  как это побоку?! Разве так можно? Ты трудился, душу вкладывал, тем более есть люди которым этот альбом действительно понравится, я уверен в этом, а ты такое говоришь. Это кусочек твоей жизни, твоего творчества, а ты говоришь побоку. По моему ты несколько погорячился.  :alc:

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29492 : Мая 22, 2014, 21:15:07 »
Gladiatorrr,  как это побоку?! Разве так можно? Ты трудился, душу вкладывал, тем более есть люди которым этот альбом действительно понравится, я уверен в этом, а ты такое говоришь. Это кусочек твоей жизни, твоего творчества, а ты говоришь побоку. По моему ты несколько погорячился.  :alc:
Ну скажем так, мне побоку на дальнейшее развитие коллектива  :) А что вложился, это да, совсем не побоку  :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29493 : Мая 22, 2014, 21:21:08 »
Guthrie Govan Solo Performance On the Vigier Excalibur Surfreter Guitar - iGuitar Magazine
Друг мой кок, !!! Тебе что действительно такое нравится? Я ни чего не имею против такого, но для меня оно какое-то инородное, колючее. Пожалуй я не прав, но что-то там не так всё равно!

... и добавил:

Ребята! А вы чего скажете по поводу выхода альбома с участием клубня нашего Gladiatorrrа,

http://www.nashe.ru/nashe20/news-detail.php?id=865232
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 21:25:27 от kukin »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54954
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29494 : Мая 22, 2014, 21:30:21 »
kukin,  ;)...да я вот думаю..до чего дошли))) :crazy:

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29495 : Мая 22, 2014, 21:44:18 »
финики вышибли кануков, а белорусы пока 2-2 со шведами

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29496 : Мая 22, 2014, 21:51:23 »
финики вышибли кануков, а белорусы пока 2-2 со шведами
переведи плиз. :rolleyes:

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29497 : Мая 22, 2014, 21:52:41 »
переведи плиз. :rolleyes:

финляндия выиграла у канады

белорусы еще играют со швецией

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29498 : Мая 22, 2014, 21:53:20 »
Павел и Кок одели желтые майки лидеров...идут ноздря в ноздрю, в рокинрольном угаре, к финишной ленточке... и на последних аккордах Павел вырывается пол терции вперед и получает переходящий вымпел "Заслуженный Чак Бэрри Клуба НГИНТ"
http://youtu.be/Cm8ktxzaumg

... и добавил:

переведи плиз. :rolleyes:
:D :D :D

... и добавил:

Ребята! А вы чего скажете по поводу выхода альбома с участием клубня нашего Gladiatorrrа,
???С текстами я могу слушать только Владимира Семеновича...на английском, что то в духе Вуди Гатри, Ноди Холдера и Чарлтон/МакКаферти - это у меня возрастное... Так что, выход альбома, как явление, я категорически приветствую (это ж/опыт), а вот оценить не смогу. Увы.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 22:08:19 от Snazamanaz »

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29499 : Мая 22, 2014, 22:11:04 »
все
чехи с чухонцами играют а наши со шведами
не сдюжили белорусы. а шанс был. забить буллит

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29500 : Мая 22, 2014, 22:31:37 »
Кстати, вышел альбом, который я записывал с Неодрамой! Рекомендую послушать, может скажете что за мою игру  :) Лично я рекомендую начать с песни Танцуй, там хотя бы мне в соло волю дали, и Было лето, там рокнролл такой в соло, тоже моя идея  :)

http://www.nashe.ru/nashe20/news-detail.php?id=865232
чё то не играет  ???

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29502 : Мая 22, 2014, 22:35:20 »
Guthrie Govan Solo Performance On the Vigier Excalibur Surfreter Guitar - iGuitar Magazine
офигенно ,просто потрясающще! до чего развитие гитаризьма дошло  :o

... и добавил:

У меня играет!   http://www.nashe.ru/nashe20/news-detail.php?id=865232
не играет , белые треугольнички в красных кружочках не нажимаются  ???

... и добавил:

Может мне не надолго стать Гованофанатом ,как ГильмоурДж  ???


... и добавил:

 :zzz:
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 22:52:23 от Alex__H+G »

Оффлайн ОЛЕГ GRAFFITI

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12124
  • ОЛЕГ АСЕЕВ
    • https://www.facebook.com/oleg.asieiev
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29503 : Мая 22, 2014, 23:52:53 »
Привет! Сбросьте мне пожалуйста минус последнего Дж от  yanek14

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29504 : Мая 23, 2014, 00:39:37 »
Всем привет!
Спасибо! Про меня больше всех наговорили..
Я бы лучше сделал, если бы не лишился возможности. Но задумка там как бы ясна.
Никто не обратил внимание, я хотел вставку сначала сделать из музыки к фильму про
прынца Флоризеля, но отказался, несколько не входила в формат, зато родилось такое вот
вступление и там начало второй части. Хотя планировал всего на минуты полторы, но че-то
разыгрался  :rolleyes: :crazy:
С другой стороны, хорошо, что догадался хотя бы одну запись сделать.  :o ;)
Я вот тока дома заслушаю всех. На работе нет тех. возможности.
Кстати у моей дочки сегодня последний звонок. Пойду ощущать себя растрогательным отцом... :o :crazy: