Всем привет!
Спасибо! Про меня больше всех наговорили..
Я бы лучше сделал, если бы не лишился возможности. Но задумка там как бы ясна.
Никто не обратил внимание, я хотел вставку сначала сделать из музыки к фильму про
прынца Флоризеля, но отказался, несколько не входила в формат, зато родилось такое вот
вступление и там начало второй части. Хотя планировал всего на минуты полторы, но че-то
разыгрался

С другой стороны, хорошо, что догадался хотя бы одну запись сделать.
Я вот тока дома заслушаю всех. На работе нет тех. возможности.
Кстати у моей дочки сегодня последний звонок. Пойду ощущать себя растрогательным отцом...
