Alex__H+G, Привет!...
как там у вас...готовитесь к 12му июня...день России вроде.! мы буим играть на площади коньцетр.
а фиг знает

я ж - служба . службам( звук свет) быть не позднее , чем за час до мероприятия . Там скажут

а вообще на площадях я всегда любил поиграть . помню мы играли концерт аж на стадионе. в маленьком одном городке . а у меня был мерзкий проц тогда джыджытэк рп200 . так вот там педали так устроены ,что на нём в грязной обуви играть нельзя (а я об этом до этого не знал

) .а на стадионе я походил ,пока настраивались , по песочку

пока саундчек был -всё ок . как играть начали -этот песок провалился в щели и проц наглухо заглючил

ппц . комбарь я не привёз к сожалению

пришлось в машину бежать за отвёрткой .пока раскрутил,вытряс песок - пацаны в бас и барабаны играли и пели всякую хрень

закрутил -тут наше время и окончилось