КСС, с удовольствием - не сейчас только
Просто такие люди как ты и
mehanik, относятся к типу людей, не имеющих в жизни никакого смысла. Вместо того, чтобы смысл искать, вы пытаетесь оправдать бессмысленность своего существования длиннющими руладами словестного мусора. Вот, к примеру, ты: тебя ведь это коробит. Ты пытаешься (образно говоря) наесться успокоительных таблеток, чтобы на время забыть о бессмысленности своего существования. Выставляешь на форум каких-то голых теток в возрасте, чтобы почувствовать поддержку со стороны форумчан, а может и восхищение в лице прыщавых тинейджеров. Пытаешься показать себя крутым, скушать еще одну таблетку, но ведь действие их проходит, а результата - ноль.
Кароче, доберусь до инета нормального - добавлю по существу.
[Posted by 95.109.152.73