Дурак Гитлер пытался решить вопрос силой, сила всегда обратится против вас самих. Да и глупо бороться с инструментом, а не его хозяином.
И поле битвы здесь - Душа Человека.
Гитлер всего лишь пытался защитить свой народ. Он поступил как мужчина. Ведь если на тебя напирают со всех сторон, то у тебя не большой выбор... Ему не нужны были мертвые евреи, а нужны были здоровые, гордые немцы.
И он выиграл битву за души своих соотечественников (и не только) за что и был распят на кресте истории.
а если ты имел ввиду 6 млн невинно убиенных евреев, то это ЛОЖЬ.
давай лучше вспомним 20 с лишним миллионов русских, которые не отсиживались по концлагерям, а погибали за свободу. да и тех кто вернулся с той войны... Ветьеранов заканчивающих свою жизнь в нищете.
а потомки тех 6 млн лжецов до сих пор качают деньги с потомков немецких солдат. скоро окажется что и русские им за репрессии должны будут.....