80 мин - это круто!
Это да.. Болит наверное у всех, но со временем быстро привыкаешь и уже через пару занятий не болит... Если только небольшая боль когда слазишь с седла после этой тренировки

Но в целом не беспокоит.
Вообще я начинал заниматься по 90 минут, больше не хотелось ибо сам тренажёр имеет предел по таймеру только 99 минут.
Но из за того, что большинство фильмов и передач идут 40 мин. или 1ч20, то пришлось перейти на режим 80 мин. Ибо крутить тупо под музыку или в холостую это просто анрил.
Для меня самая большая проблема это поиск интересных видосов. Пересмотрел пару концертов, они обычно по 90 минут идут, пару гитарных видеошкол, все части звёздных войн, Осторожно модерн-2, Доктора Хауса все сезоны, Клиника все сезоны раза три уже, гриффинов, Южный парк, Американский папа и пр... Сейчас смотрю "Следствие вели с Леонидом Каневским" на Ютубе, длятся по 40 минут, приходится две серии за тренировку смотреть.