0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
скачал 4ую гта, с вирусом, удалил. Жаба душит 350 рублей на лицуху, не буду играть
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
гта 2 это немного другой фан, их не надо сравнивать
GTA 3 была новой реальностью в 2002-м году. В том же году попробовал поиграть и в Гта 2. Но после трёхмерной третьей части, играть во вторую при виде сверху было совершенно невозможно.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
По энтузиазму, с которым финансируют, видно, что народ хочет чуда. Только на выходе вместо чуда всё время какашка получается
откуда такие выводы?
Перчатки? И какова концепция перчаток, которые удобнее теплых ламповых кнопок и стиков?