Inchart, ну, одно другому не мешает. Так или иначе, бнет и хорадрик просто радугой блюют от этой новости и хотят Москейру в президенты

Для меня особо ничего не поменяется, я думаю. Я не слишком от аука зависел, прикольный аддон намечается. Но тк щас играть в д3 не с кем, я в скайрим вернулся
... и добавил:прошли райман легендс, кстати, он явно лучше чем ориджинс