darkmagus, Я под "тоже самое" немного другое подразумевал. Это точно такая же песочница, с сюжетом, побочными миссиями и случайными событиями. Как раз к качеству и кол-ву контента тут не придраться. Его очень много. Он проработан. Настолько, что уже стандартные игровые условности (когда едешь по городу и постоянно устраиваешь всякие мелкие аварии, например) начинают выглядеть странно.