darkmagus, да, тут все упирается в экзы, насчет боксов я могу только одно посоветовать - не брать тот, у которого всего четыре гига на борту (Аркэйд), тем-более если шить не предполагается(для XBLA жесткий диск штука весьма нужная, для демок и прочей хурмы)