Ну, квейк 4 это не 3 арена, там сюжетка стандартная-мясная, но клевая. я люблю экшены аля анрил, а GoW вообще один из любимых шутеров.
в fallout и arcanum я вживался тоже, они меня стороной не обошли. как и многие другие игры.
Щас вот в SMB вживаюсь

меня так этот сраный козел вымораживает, который главгад, уже хочется закончить и ушатать его, урода.
Кстати, не дождался чувака, с которым проходили rayman origins и заценил legends в одиночку, прошел пару эпизодов. Он определенно лучше, чем origins. Но пока забью.
Кроме прочего, радуют ивенты и статистика. Но нужна обязательная регистрация в uplay, даже при игре через стим, вот это минус.
... и добавил:Super Meat Boy Salt Factory Boss Brownie

голову ему оторву нафиг