Да ладно вам, обычная игра. Начинаются эти вот "обо*раться, как страшно" и "такого ещё не было". Всё там очень предсказуемо. Не от игры зависит насколько она нервы пощекочет, а от играющего. Трудно нынешнего пресыщенного геймера или зрителя удивить чем-нибудь в жанре ужастика. Даже невозможно. Так что "пугаться с удовольствием" нужно прежде всего захотеть.