о, если что и меня зовите

только у меня микрофона нет

тут все же сайнтс роу 4 заценил... хм, от третьей отличий немного, даже город тот же остался (все же это как продолжение 3 части)... ну и шмот все тот же скучно-серый

с юмором, вот правда, все отлично