0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Батя мой по работе компами с 90-х занимается, никогда АМД не рассматривал как вариант, ни на работу ни домой и это не спроста наверно
Maddreg, А ты хотел графики Крузиса от 20-ти баксовой поделки инди-студии? На РС оно ещё неплохо выглядит.
Вроде так и есть, разрешение на РС именно апскейлом делается из нативного 720р. Думаю исправят все эти мелочи, когда к релизу ближе будет. Это же из раздела "Ранний доступ" Стима игра. Т.е. довольно сырая бета.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Купил батлу 4, а эти суки не могут сделать сразу номрально, постоянно с серваков выкидывает.
вы же взрослые люди, хватит играть в компьютерные игры!
Да-да! Поддерживаю! Играть надо в гитару! С хорошей атакой