0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Проблема с тормозами решилась установкой свежих дров. Какая то она деревянно казуальная после бв3
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
аркадно это плохо ружья и пистоли, наверно, более кучно стреляют ищо вертолетом одной кнопкой можно управлять а большие карты это хорошо, это эпик
Maddreg, не, в арму я пока не гоняю... просто болезненно отношусь к анимации персонажей, вон в батле третьей как они лихо бегают, делают сальто и умирают... рэгдолл какой-никакой - и смотрится красиво и оживляет лишний раз сцены боев, а кому нужны картонные пустышки как в колде?! ... и добавил:хотя я сам еще не пробывал но как-то стремно покупать, после того как тут пишут, что патч нужен
да с бф3 тоже так было ,все плевались ,у всех глючило и лагало после релиза