Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 710827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13185 : Октября 29, 2013, 12:44:41 »
поддерживаю!

ЗЫ: кто в МК вечером по Мск играть будет ? :D
я в доту разок, потом в скайрим или в дей ов дэкей  :pozor:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13186 : Октября 29, 2013, 12:59:42 »
батла 4 по скорости примерно так же как и 3я работает
НО
разок словил синий экран
иногда просто виснет
иногда бф4 прекращает работу
были проблемы с пропаданием звука
не всегда загружает уровень
бывает, что на серваки не пускает без объяснения причины...вернее просто "что-то пошло не так"
они убрали очередь, когда пытаешься войти на сервак?  :pozor:
когда берешь лвл, надпись об этом появляется раз 5 на экране

а вцелом от игры хорошие впечатления....еще больше частиц, тумана, атмосферных эффектов, вода заслуживает отдельной похвалы
убивают все кому не лень  :rolleyes:

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13187 : Октября 29, 2013, 13:26:04 »
батла 4 по скорости примерно так же как и 3я работает
НО
разок словил синий экран
иногда просто виснет
иногда бф4 прекращает работу
были проблемы с пропаданием звука
не всегда загружает уровень
бывает, что на серваки не пускает без объяснения причины...вернее просто "что-то пошло не так"
они убрали очередь, когда пытаешься войти на сервак?  :pozor:
когда берешь лвл, надпись об этом появляется раз 5 на экране

а вцелом от игры хорошие впечатления....еще больше частиц, тумана, атмосферных эффектов, вода заслуживает отдельной похвалы
убивают все кому не лень  :rolleyes:
и вся эта прелесть за 2700 рублей, сука уроды.

... и добавил:

пойду дальше нагибать в бф3

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13188 : Октября 29, 2013, 13:33:30 »
и вся эта прелесть за 2700 рублей, нехороший человек уроды.
йафшокесвас :pozor:

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13189 : Октября 29, 2013, 13:36:31 »
eViLL, а мне не жалко, я не курю и не бухаю, не покупаю айфоны и йапады. А игры мне доставляют удовольствие.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13190 : Октября 29, 2013, 14:14:40 »
kinoman, готовишь уже три раза по 600 рублей на аддоны? :trollface:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13191 : Октября 29, 2013, 14:19:15 »
жесть, 2700 за игрулину. Я больше 600 рублей ни разу не отдавал. И то 600 было раз или два сгоряча. Как раз за батлу 3 вроде. Рублей 400 не жалко. За скайрим со всеми дополнениями отдал 500, но он того стоил. Но 2700 это для меня перебор, просто жалко  :hmmm:

Оффлайн New_Paradise

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 783
  • THE SICKEST FUCK OF THEM ALL
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13192 : Октября 29, 2013, 14:21:42 »
консоли :trollface:

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13193 : Октября 29, 2013, 14:24:47 »
kinoman, готовишь уже три раза по 600 рублей на аддоны? :trollface:
за 2700 игра и прем акк со всеми аддонами :)

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13194 : Октября 29, 2013, 15:46:12 »
жесть, 2700 за игрулину. Я больше 600 рублей ни разу не отдавал. И то 600 было раз или два сгоряча. Как раз за батлу 3 вроде. Рублей 400 не жалко. За скайрим со всеми дополнениями отдал 500, но он того стоил. Но 2700 это для меня перебор, просто жалко  :hmmm:
я за 800 купил емпайр тотал вар и 500 р за ведьмак 2 делухе едитион.оба так толком и не прошел :(

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13195 : Октября 29, 2013, 16:05:25 »
Сегодня вечером буду батлячку, руки чешутся уже.
Кто играл, подскажите, там уже можно карту на планшен повесить?

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13196 : Октября 29, 2013, 16:15:38 »
Shum, да она вылетает и виснет постоянно в конце раунда и загрузке новой карты, я уже забил на это говно, подожду пока патч сделают. Да и карты там гигансткие с полями, только на технкие кататься, я вот люблю нормальные городские карты. Пичаль.

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13197 : Октября 29, 2013, 16:16:07 »
а я вот премиум пока не брал! посмотрим как пойдет

и еще глючит звук...пропадает

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13198 : Октября 29, 2013, 16:51:51 »
Shum, да она вылетает и виснет постоянно в конце раунда и загрузке новой карты, я уже забил на это бяка, подожду пока патч сделают. Да и карты там гигансткие с полями, только на технкие кататься, я вот люблю нормальные городские карты. Пичаль.
так можно миникарту вывести на планшет или не? :)
А большие карты - это круто. Я в бф3 после выхода Armored Kill только в него и играл

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« Ответ #13199 : Октября 29, 2013, 16:52:21 »
Shum, командиром можно на планшете играть.