батла 4 по скорости примерно так же как и 3я работает
НО
разок словил синий экран
иногда просто виснет
иногда бф4 прекращает работу
были проблемы с пропаданием звука
не всегда загружает уровень
бывает, что на серваки не пускает без объяснения причины...вернее просто "что-то пошло не так"
они убрали очередь, когда пытаешься войти на сервак?

когда берешь лвл, надпись об этом появляется раз 5 на экране
а вцелом от игры хорошие впечатления....еще больше частиц, тумана, атмосферных эффектов, вода заслуживает отдельной похвалы
убивают все кому не лень
