ну что,только что пробежал полностью Deus Ex.Human Revolution. Игра весьма средняя по продолжительности,не сказать что много,но и не сказать что мало.Проходил все,соглашался на все дополнительные миссии. Спойлерить не стану,порадовало что в титрах добавили фотографии разработчиков,игра и вправду достойная,что бы ни сказали неофиты первой части,сама по себе,без привязки к серии,игра точно неплохая.Особенно конечно удивила ненавязчивая система прохождения - можно прокачивать умения и валить терминатором в полный рост,можно шариться по вентиляциям втихую без единого выстрела,и главное на любом задании выбираешь стиль сам.Так как играл первый раз,то не особо запаривался,где то лазил и обходил,где то с драбадана выносил все живое,зачищая карту.Уверяю,и то и другое приносит море удовольствия,но перепроходить как то не тянет(концовки можно глянуть все,если сохранится вовремя).