Играю сейчас в Deus Ex.Human Revolution и просто балдею) достаточно взрослый сюжет без каких то натяжек,вполне себе вменяемый стелс режим,хотя и без фанатизма(до Сёмы Рыбака,тобишь Фишера ему далеко). Вообще,стелс в 3 Деус Эксе во многом смахивает на Бэтмэн Аркхам Азилум,фактически на тех же основах все сделано. Детализация и проработка мира просто потрясают,я конечно не скажу что это верх совершенства,но как минимум это действительно титанический труд дизайнеров,особенно учитывая что это не абсолютно рельсовый боевик и многое в локациях можно пропустить мимо глаз,просто не сворачивая во все повороты и выбирая самые короткие пути к цели.За возможность применить силу практически к любому персу вообще аплодировать хочется - наверняка,те кто играл,заходили в "Улей" в стиле Чака Норриса)) Из недостатков только плохая анимация лиц,поведения при диалоге,рты у персонажей издают только рандомное "бла-бла-бла",при том синхронизация озвучки хромает,графика очень еще бодрячком,но без такой детализации было бы заметно что она реально уже на сегодня топорная.Но все эти моменты никоим образом не отталкивают,действительно игра тащит,правда поначалу многое в ней далеко интуитивно не понятно.Обязательные ключевые боссы,который хочешь-не хочешь,а надо валить силовыми методами,хотя до этого ты можешь проходить в режиме "хиппи" - это немного огорчает,была бы возможность пройти всю игру без единого выстрела...но это особо и недочетом не назовешь.